Über uns

Jydeland Maskinfabrik A/S ist ein Familienunternehmen, das seit über 110 Jahren besteht. Das Unternehmen wird täglich von den Brüdern Christian Gits Jensen und Flemming Gits Jensen geführt, die auch in 4. Generation Mitglied der Geschäftsführung sind, wobei Dennis Gits Jensen als Mitglied der 5. Generation der Geschäftsführung vor 2030 übernommen wird.

Jydeland Maskinfabrik A/S produziert Streumaschinen für die Landwirtschaft mit primärem Milchvieh. Unser BOBMAN hilft, den Arbeitsprozess zu rationalisieren, indem er Stallboxen in einem Arbeitsgang reinigt, desinfiziert und abspritzt.

BOBMAN trägt nicht nur zur Reduzierung der Arbeitszeit bei – unsere Maschinen tragen auch zur Reduzierung der Zellzahlen bei, was die Milchqualität erhöht und die Kosten für die Behandlung von Krankheiten minimiert.

 

Unsere Geschäftsleitung

Dennis Gits Jensen

Mitinhaber | Verkauf | Betriebsleiter

dennis@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00 | +45 20 25 44 09

Montag - Donnerstag 8.00 - 16.45
Freitag 8.00 - 13.30
 

Christian Gits Jensen

Direktorin | Verkauf | Einkauf

christian@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00 | +45 30 33 58 31

Montag - Donnerstag 8.00 - 16.45
Freitag 8.00 - 13.30

Flemming Gits Jensen

Direktorin | Verkauf | Entwicklerin

flemming@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00 | +45 40 68 33 00

Montag - Donnerstag 8.00 - 16.45
Freitag 8.00 - 13.30

Unsere Geschäftsleitung

Michelle Esrup

Buchhalterin

michelle@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00

Mo-Do: 8.00 - 13.30
Freitag: 8.00 - 13.30

Patrich Bech

Auszubildender | Sendungen | Marketing

patrich@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00

Mo-Do: 8.00 - 15.45

Magnus Bisgaard

Logistik | Lagerhaus | Produktion

magnus@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00

Mo-Do: 8.00 - 13.30
Freitag: 8.00 - 13.30