À propos de nous.

Jydeland Maskinfabrik A/S est une entreprise familiale qui existe depuis plus de 110 ans. L'entreprise est dirigée quotidiennement par les frères Christian Gits Jensen et Flemming Gits Jensen, qui est également le membre de la 4ème génération de la direction, avec Dennis Gits Jensen comme 5e génération, il contribuera à diriger l'entreprise à l'avenir.

Jydeland Maskinfabrik A / S produit des machines d'épandage pour l'agriculture avec des bovins laitiers primaires. Notre BOBMAN aide à rationaliser le processus de travail en nettoyant, désinfectant et arrosant les stalles de la grange en une seule opération.

BOBMAN n'aide pas seulement à réduire les heures de travail - nos machines aident également à réduire le nombre de cellules, ce qui augmente la qualité du lait et minimise le coût des traitements des maladies.

 

Notre gestion

Dennis Gits Jensen

Copropriétaire | Ventes | Directeur des opérations

dennis@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00 | +45 20 25 44 09

Lun - Jeu 8.00 - 15.45
Ven 8.00  - 13.30
 

Christian Gits Jensen

Directeur | Ventes | Achat

christian@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00 | +45 30 33 58 31

Lun - Jeu 8.00 - 15.45
Ven 8.00  - 13.30

Flemming Gits Jensen

Directeur | Ventes | Développement

flemming@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00 | +45 40 68 33 00

Lun - Jeu 8.00 - 15.45
Ven 8.00  - 13.30

Notre administration

 

 

Sanne Buskjær Korntved

Comptable

susanne@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00

Lun - Jeu 8.00 - 14.00
Ven 8.00  - 13.30

 

 

Sofie Bekker Madsen 

Responsable Marketing

sofie@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00
 
Lun - Jeu 8.00 - 15.45
Ven 8.00  - 13.30

Magnus Bisggaard

Logistique | Stock | Production

magnus@jydeland.dk 

Tel: +45 86 36 33 00

Lun - Jeu 8.00 - 15.45
Ven 8.00  - 13.30

Michelle Brøbech Estrup 

Comptable

michelle@jydeland.dk

Tel: +45 86 36 33 00

Lun - Jeu 8.00 - 14.00
Ven 8.00  - 13.30